24 ноября 2019 года завершился приём ответов международной интернет-викторины "Крым в истории Русского мира". 

    Победителями викторины  в 2019 году стали:

    - ЛЕОНИД МИЦНЕР, КАНАДА;
    - ОКСАНА ЦВЕТКОВА, МОЛДОВА;
    - ЯНА АПОСТОЛОВА, ДАНИЯ.

    Кроме того, 65 участников викторины, которые правильно ответили на все 20 вопросов и признаны финалистами, в ближайшее время получат памятные подарки.

    Verrecchia Alexandre, Франция 
    Алфёрова Анна, Украина
    Виденкина Галина, Аргентина
    Немцова Ева, Словакия
    Ikhsanova Diana, Узбекистан
    Гратцер Екатерина, Австрия
    Станева Елена, Болгария
    Манухова Татьяна, Италия
    Пошелюк Екатерина, Молдова
    Лагутин Александр, Молдова
    Каед Татьяна, Палестина
    Смагулова Гуля, Черногория
    Алыбаев Уланбек, Киргизия
    Оселедко Дмитрий, Киргизия
    Жидков Александр, Казахстан
    Поперечный Руслан, Молдова
    Ежов Владимир, Австралия
    Самусенко Алла, Египет
    Опанасюк Ольга, Украина
    Голубев Илья, Израиль
    Плотникова Олена, Нидерланды
    Хамитова Татьяна, Киргизия
    Анфиногенова Альбина, Молдова
    Веселкова Татьяна, Узбекистан
    Мейлиев Обиджон, Узбекистан
    Жуков Андрей, Узбекистан
    Буаттур Сэми, Тунис
    Расули Равшан, Узбекистан
    Мухин Леонид, Латвия
    Прудников Игорь, Латвия
    Асанов Эмиль, Узбекистан
    Соколова Елизавета, Узбекистан
    Андреев Андрей, Латвия
    Ефимова Софья, Иран
    Прокофьева Ирина, Белоруссия
    Semenova Tatiana, Италия
    Автандилов Сыргак, Киргизия
    Решетова Алена, Дания
    Рулёв Александр, Дания
    Годорожа Анжела, Молдова
    Кулакова Маша, Дания
    Бантова Яна, Чехия
    Лазарев Виталий, Казахстан
    Юрчова Тимеа, Словакия
    Белько Елизавета, Пакистан
    Sharapova Yelena, Узбекистан
    Щербина Татьяна, Нидерланды
    Нуритдинов Раис, Киргизия
    Большакова Наталия, США
    Баззаев Олег, Южная Осетия
    Philaniotis Michael, Кипр
    Мунхбаяр-Шобонова Ольга, Монголия
    Борщова Ольга, Казахстан
    Новиков Иван, Молдова
    Бахриддинова Рахима, Узбекистан
    Валеева Диана, Узбекистан
    Сапожникова Елена, Бельгия
    Михаилидис Христофорос, Кипр
    Хикматова Адель, Узбекистан
    Комаренко Марина, Молдова
    Герзмава Маргарита, Абхазия
    Костов Александр, Болгария
    Царалунга Марина, Испания
    Шевчик Даниэл, Словакия 
    Шестакова Елена, Белоруссия

    Примите наши искренние поздравления!

    Благодарим всех за участие и желаем успехов!

     

    *В случае, если кто-либо из определенных Организационным комитетом победителей по той или иной причине откажется от приза, звание победителя может перейти к финалисту, который был наиболее близок к победе (в порядке очереди).
     

  • Новости